Hotel Bhomy Jardins 1 Quadra Da Av Paulista No1709
| Accès Internet Wi-fi dans les chambres Wi-Fi | Fitness/Gym Centre de fitness | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 5 minutes de marche d'Hotel Bhomy Jardins 1 Quadra Da Av Paulista No1709 à São Paulo, les clients peuvent atteindre la Feira Livre en peu de temps.
Placée à 750 m du Musée Casa Das Rosas, la résidence se situe à 4 km du Parc de l'Indépendance. Le voisinage de "Jardins" à São Paulo donne accès aux attractions culturelles comme le Musée d’Art de São Paulo, qui se trouve dans une zone de 1 km. Le Mémorial de l'Amérique Latine est à 10 minutes en voiture, et la Trianon-Masp est à deux pas de Bhomy Jardins 1 Quadra Da Av Paulista No1709 de São Paulo.
Un café de desserts Bacio di Latte est situé à 1 km de l'hotel.
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas9 km
- Gares
- Gare Julio Prestes3,8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- Climatisation
- Chauffage
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville du logement Hotel Bhomy Jardins 1 Quadra Da Av Paulista No1709 à São Paulo ?
Il vous faudra 20 minutes de marche du logement Hotel Bhomy Jardins 1 Quadra Da Av Paulista No1709 à São Paulo pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de São Paulo/Congonhas du logement Hotel Bhomy Jardins 1 Quadra Da Av Paulista No1709 ?
L'aéroport de São Paulo/Congonhas et le logement Hotel Bhomy Jardins 1 Quadra Da Av Paulista No1709 sont séparés par une distance de 10 km. - 🚗
Où pouvons-nous garer notre véhicule à Hotel Bhomy Jardins 1 Quadra Da Av Paulista No1709 ?
Les clients d'Hotel Bhomy Jardins 1 Quadra Da Av Paulista No1709 peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à Hotel Bhomy Jardins 1 Quadra Da Av Paulista No1709 à São Paulo ?
Les clients d'Hotel Bhomy Jardins 1 Quadra Da Av Paulista No1709 à São Paulo doivent quitter l'hôtel à 11:00. - ❓
Quelle est la politique d'annulation proposée à la propriété à São Paulo ?
La propriété à São Paulo propose une une annulation gratuite. Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter la direction.